Бесплатный вебинар 15 июня 2021 года

УФНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые налогоплательщики!

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Способы и порядок изменения срока уплаты налогов в рамках ст.64 Налогового Кодекса Российской Федерации, мирового соглашения в рамках процедуры банкротства», который состоится 15 июня 2021 года.

Время проведения: 10:00-11:00 (по московскому времени).

Актуальные вопросы при рассмотрении данной темы:

1. Общие условия изменения срока уплаты налога, сбора, страховых взносов, а также пени и штрафа.

2. Органы, уполномоченные принимать решения об изменении сроков уплаты налогов, сборов, страховых взносов.

3. Обстоятельства, исключающие изменение срока уплаты налога, сбора, страховых взносов.

4. Условия предоставления отсрочки или рассрочки по уплате налога, сбора, страховых взносов.

5. Порядок предоставления отсрочки или рассрочки по уплате налога, сбора, страховых взносов.

6. Нормативно-правовое регулирование вопросов заключения мирового соглашения в рамках процедуры банкротства.

7. Условия, при которых уполномоченный (налоговый) орган принимает решение о голосовании за заключение мирового соглашения.

Спикер: Егорова Оксана Валерьевна – заместитель начальника отдела урегулирования задолженности УФНС России по Волгоградской области

Участие в вебинаре бесплатноепредварительная регистрация обязательна.

Информация о регистрации на сайте: