Информация для товаропроизводителей территории Руднянского муниципального района

Информация для товаропроизводителей территории Руднянского муниципального района

В настоящее время на территории города Москвы размещены 63 площадки межрегиональных ярмарок на 1333 торговых места. Ярмарки представлены во всех округах столицы. Конструкции данных ярмарок оборудованы системами вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха (что позволяет производителям осуществлять реализацию продукции круглый год), также для удобства участников в них предусмотрено холодильное, торговое оборудование, зоны для хранения продукции. Участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой.

Заинтересованным лицам обращаться

по  телефону 8 (84453) 7-14-53