Котельниковский Центр общения старшего поколения стал площадкой для проведения благотворительной акции «Тепло из дома»

    Официальный сайт Отделения СФР по Волгоградской области –  sfr.gov.ru/branches/volgograd/

 

Котельниковский Центр общения старшего поколения стал площадкой для проведения благотворительной акции «Тепло из дома»

Акция «Тепло из дома» объединила неравнодушных котельниковцев, которые давно принимают активное участие в оказании гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

Центр общения старшего поколения (ЦОСП), открытый Отделением Социального фонда России в Волгоградской области, на этот раз стал площадкой, где  провели мероприятие по поддержке наших воинов.

Вязальщицы подготовили полсотни пар шерстяных изделий для российских военнослужащих, а в тёплые подарки женщины вложили свои письма, рисунки детей с поздравлениями, пожеланиями скорейшей победы и возвращения домой, адресованные нашим бойцам.

Напомним, что открытие первого в Волгоградской области Центра общения старшего поколения состоялось накануне празднования 80-летия Победы в Сталинградской битве. ЦОСП расположен на базе Котельниковской клиентской службы регионального Отделения Социального Фонда России. Центр общения старшего поколения – это новая площадка, на которой проходят различные тематические встречи, беседы, конкурсы, акции, праздничные мероприятия и обучающие занятия.

«Очень здорово, что существуют такие центры, они должны быть в каждом городе! Спасибо за приглашение и тёплый приём!» – написала на своей страничке одна из руководителей движения «Я доброволец»  Ирма Чхиквадзе.