Межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает о режиме и условиях приема налогоплательщиков

Прием налогоплательщиков в операционном зале Инспекции (г. Камышин, ул. Короленко, д.18, каб. № 206) осуществляется с 9:00 до 18:00 по понедельникам и средам, с 9:00 до 20:00 по вторникам и четвергам, а также с 9:00 до 16:45 по пятницам. Суббота и воскресенье - выходные дни.

В рамках исполнения рекомендаций Роспортребнадзора в целях профилактики новой коронавирусной инфекции в местах личного приема и обслуживания налогоплательщиков предусмотрены каждые 2 часа интервалы во времени приема для проведения влажной уборки дезинфицирующими средствами и проветривание помещений. В связи с этим прием налогоплательщиков не осуществляется с 11:00 до 12:00, с 14:00 до 15:00, с 17:00 до 18:00.

Заранее спланировать свой визит в инспекцию можно по предварительной записи через сервис «Онлайн-запись на приём в инспекцию» на сайте ФНС www.nalog.ru.

При посещении Инспекции налогоплательщикам необходимо обязательное использование средств индивидуальной защиты: маски и перчаток.

Несмотря на возможность личного посещения инспекции, рекомендуем для сохранения собственного здоровья и здоровья своих близких пользоваться электронными способами взаимодействия.

Просим налогоплательщиков соблюдать рекомендации по профилактике и недопущению распространения короновирусной инфекции (COVID-19).

Контактный телефон: +7 (84453) 7-28-84.