Назовите кодовое слово: более 6 тысяч волгоградцев получили персональную консультацию в СФР по телефону

Официальный сайт Отделения СФР по Волгоградской области –sfr.gov.ru/branches/volgograd/

Назовите кодовое слово: более 6 тысяч волгоградцев получили

персональную консультацию в СФР по телефону

С начала 2023 года 6 633 волгоградца воспользовались услугой «кодовое слово», чтобы обратиться за консультацией в региональное Отделение СФР не выходя из дома, позвонив в клиентскую службу.

Кодовое слово – это сведения, указанные гражданином в информационной системе Социального фонда России для подтверждения своей личности при телефонном обращении. Кроме того, кодовое слово является защитой персональных данных, исключая возможность получения информации мошенниками.

Кодовым словом может стать любая комбинация из букв или цифр, слова и словосочетания.

Установить кодовое слово можно двумя способами:

1)    при личном приёме в клиентской службе;

2)    в личном кабинете на сайте Социального фонда (раздел «Настройки идентификации личности посредством телефонной связи»). При этом потребуются логин и пароль для входа на портал Госуслуг. При необходимости кодовое слово здесь же можно и изменить.

Номер регионального контакт-центра СФР для получения консультаций: 8-800-2000-788.