ОБОБЩЕНИЕ СТАТИСТИЧЕСКИХ ДАННЫХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛА ПО КОНТРОЛЮ (НАДЗОРУ) В СФЕРЕ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области в 2020 году поступило 64 обращения на действия (бездействие) арбитражных управляющих.

Управлением в целях реализации полномочий, предоставленных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) по состоянию на 27.03.2020 в отношении арбитражных управляющих вынесено: 16 определений об отказе в возбуждении дел об административных правонарушениях; 21 постановление о прекращении дел об административных правонарушениях; 39 определений о возбуждении дел об административных правонарушениях; составлено 17 протоколов об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.13 КоАП РФ и 5 протоколов об административных правонарушениях по ч. 3.1 ст. 14.13 КоАП РФ.

Сотрудниками Управления в соответствии со ст. 12 и 72 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ принято участие в 34 собраниях кредиторов.

В целях мониторинга ситуации по ликвидации задолженности по заработной плате, Управлением ежеквартально размещаются сведения на внутреннем портале Росреестра по 12 предприятиям, имеющих задолженность: ОАО «Волгоградский судостротельный завод», ООО «Завод НЕФТЕГАЗМАШ», ООО «Волгоградский завод буровой техники», ООО «СК «Стратегия», ОАО «Завод железобетонных изделий и конструкций», ОАО «Завод базальтовой теплоизоляции - Волгоград», ООО «ГК Авега», ООО «Фроловская электросталь», ООО «ЮФО Электромонтажсетьстрой», ООО «Домоуправление-25», ООО «ИВЦ ЖКХ Красноармейского района г. Волгограда», ОАО «Птицефабрика Урюпинская».

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)93-20-09 доб. 307, 8-904-772-80-02, pressa@voru.ru