Росреестр зарегистрировал новый фельдшерско-акушерский пункт в Ленинском районе Волгоградской области

Росреестр зарегистрировал новый фельдшерско-акушерский пункт в Ленинском районе Волгоградской области

15.02.2023 на основании обращения Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области осуществлен государственный кадастровый учет и государственная регистрация права собственности Волгоградской области на социально-значимый объект – здание ФАП Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Ленинская центральная районная больница".

Новое медицинское учреждение площадью 96 кв.м. в скором времени начнет прием граждан по адресу: Волгоградская область, р-н Ленинский, с. Каршевитое, ул. Заречная, д. 6.

Здравоохранительный объект оснащен всем необходимым и современным оборудованием для оказания различных медицинских процедур и исследований, также для удобства граждан прилегающая территория обустроена парковкой для автомобилей и зоной отдыха с лавочками и навесами.

«В Управлении Росреестра по Волгоградской области все социально-значимые объекты находятся на особом контроле, государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав в отношении таких объектов осуществляется в максимально короткие сроки», - отмечает Татьяна Кривова, заместитель руководителя.

 

 С уважением,

Балановский Ян Олегович,

Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области

Mob: +7(937) 531-22-98

E-mail: pressa@voru.ru