С 17 по 30 мая в России стартует масштабная образовательная акция – «Всероссийский налоговый диктант»

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области информирует, что с 17 по 30 мая в России стартует масштабная образовательная акция – «Всероссийский налоговый диктант».

Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области налогов и налогообложения.

Принять участие могут как дети, так и взрослые. Диктант организован в формате онлайн-тестирования продолжительностью 60 минут. По итогам прохождения каждый участник получит электронный сертификат.

Для участия достаточно пройти регистрацию на сайте www.diktant.nalog.ru и получить пароль для входа, на указанный Вами e-mail.

Посетить страницу диктанта, зарегистрироваться и пройти тестирование можно двумя способами:

- зайти на сайт диктанта www.diktant.nalog.ru;

- через QR-код на плакатах.

Будем рады видеть в числе участников всех желающих!

Контактный телефон Инспекции: +7 (84457) 9-64-37.