УФНС России по Волгоградской области приглашает налогоплательщиков на вебинар по вопросам заполнения декларации 3-НДФЛ

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пресс-релиз

УФНС России по Волгоградской области приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, на котором будет проведен в онлайн-формате мастер-класс заполнения декларации по форме 3-НДФЛ в интерактивном сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица». Вебинар состоится 08 апреля 2022 года. Время проведения: 12:00-13:00.

Спикеры:

начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Волгоградской области – Егоров Александр Владимирович;

главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов – Зорников Владимир Иванович.

Для участия в вебинаре необходима регистрация на сайте:

Предварительная регистрация обязательна.