Управление Росреестра по Волгоградской области информирует

В целях исполнения приказов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области № П/59 от 19.03.2020 «О неотложных мерах по предупреждению коронавирусной инфекции (COVID-19) в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области» и № П/207 от 28.06.2021 «План неотложных мерах по предупреждению коронавирусной инфекции (COVID-19) в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области» Управление Росреестра по Волгоградской области информирует об особом режиме посещения и советует получать информацию по интересующим вопросам без посещения.