В целях предотвращения, минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в ПАО «Волгоградэнергосбыт» с 19 марта 2020 года временно изменяется порядок обслуживания

Уважаемые потребители!

В целях предотвращения, минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в ПАО «Волгоградэнергосбыт» с 19 марта 2020 года временно изменяется порядок обслуживания.

Все потребители могут решить большинство вопросов, воспользовавшись дистанционными сервисами, перечисленными ниже:

  1. С использованием системы электронного документооборота (о порядке взаимодействия можно ознакомиться на официальном сайте  (далее сайт) Общества www.energosale34.ru;
  2. Через Личный кабинет юридического, либо физического лица на сайте Общества;
  3. С использованием электронной почты, направив  обращения на адрес электронной почты соответствующего управления,  также для физических лиц дополнительно на адрес - contact@energosale.ru.;
  4. Посредством телефонной связи через контакт - центр Общества (тел. 8 (844) 13-99) и по телефонам непосредственно в территориальном подразделении Общества (номера указаны на сайте Общества и АИПД);
  5. С использованием чата контакт - центра на главной странице сайта Общества.

 

Для потребителей - физических лиц дополнительно осуществляется очный прием по следующему графику:

- на всех абонентских участках г. Волгограда и г. Волжского осуществляется с 8-00 до 12-00 часов ежедневно за исключением выходных и праздничных дней.

- на всех сбытовых и абонентских участках Волгоградской области (кроме   г. Волгограда и г. Волжского) очный приём граждан осуществляется с  8-00 до 11-00 часов ежедневно за исключением выходных и праздничных дней.

 

Очное обслуживание потребителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, заключивших договоры на объекты, используемые для предпринимательской деятельности, на абонентских и сбытовых участках не производится.

            Все потребители могут отправить документы посредством Почты РФ или доставить их нарочно непосредственно в установленные в структурных подразделениях почтовые ящики. Номер входящей регистрации можно узнать на следующий день по телефону в структурном подразделении, в адрес которого была доставлена корреспонденция.

 

 

Благодарим за понимание!

 

Администрация  ПАО «Волгоградэнергосбыт»

 

 

 

 

Дополнительно разместить на входе рядом с объявлением

 

Вниманию граждан-потребителей коммунальной услуги «электроснабжение»!

Напоминаем, что оплатить коммунальную услугу без посещения касс и банковских учреждений Вы можете онлайн следующими способами (без комиссии):

•          Без регистрации на главной странице сайта ПАО «Волгоградэнергосбыт» www.energosale34.ru;

•          С помощью интернет-сервисов  Сбербанк-онлайн, платежная система А3; 

•          Сайт ПАО «Волгоградэнергосбыт» (Личный кабинет) – http://lk.energosale34.ru;

•          Мобильное приложение ПАО «Волгоградэнергосбыт» (Скачать с App Store или Google Play);

•          Система VISA QIWI WALLET (www.qiwi.ru);

•          ООО «РУБЛЬЭКСПРЕСС».

 

Подпишитесь на электронную квитанцию, чтобы не тратить время на посещение офиса и свести к минимуму контакты с  бумажными счетами и почтовыми отправлениями.