В Волгограде Росреестр и МФЦ обсудили ключевые вопросы взаимодействия

18 января состоялось рабочее совещание по актуальным вопросам взаимодействия Управления Росреестра по Волгоградской области и МФЦ.

Сотрудники Управления совместно с исполняющей обязанности директора ГКУ ВО "МФЦ" Еленой Голубевой и заместителем директора Татьяной Красновой уделили особое внимание обсуждению вопросов, касающихся сроков проведения учетно-регистрационных действий, а также качества приема документов сотрудниками МФЦ.

Отдельно обсуждалась тема перехода на электронную подачу документов юридических лиц и граждан.

"В ходе регулярных встреч удается оперативно находить ответы на вопросы, возникающие в ходе достижения совместных задач Управления и МФЦ, что несомненно приводит к повышению качества оказываемых услуг для жителей региона", - отметил Максим Арутюнов, начальник отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения Управления Росреестра по Волгоградской области.

E-mail: pressa@voru.ru