Волгоградский Росреестр и Промсвязьбанк обсудили военную ипотеку

Волгоградский Росреестр и Промсвязьбанк обсудили военную ипотеку

Управлением Росреестра по Волгоградской области 20.01.2023 проведена рабочая встреча с представителями ПАО «Промсвязьбанк» по вопросам предоставления документов на государственную регистрацию в электронном виде.  На встрече обсуждены вопросы взаимодействия Росреестра и ПАО «Промсвязьбанк» при электронной регистрации ипотечных сделок за 24 часа.

В ходе встречи особое внимание было уделено государственной регистрации военной ипотеки в электронном виде. До присутствующих доведена информация Росреестра об упрощении регистрации ипотечных сделок с использованием военных сертификатов.

Руководитель ипотечного центра ПАО «Промсвязьбанк» Анна Селезнева отмечает, что упрощение процедуры регистрации ипотечных сделок с использованием военных сертификатов очень своевременно и важно, так как эта услуга востребована в Волгоградской области.

E-mail: pressa@voru.ru