Внимание жителей и гостей Руднянского муниципального района!

Губернатором Волгоградской области 12 апреля 2020 года постановлением № 257 внесены изменения в постановление №179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

Временно приостанавливается посещение гражданами кладбищ на территории Волгоградской области, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению (захоронению) и участия в погребении (захоронении).

Администрацией Руднянского муниципального района принято постановление от 13 апреля 2020 года № 250 «О внесении изменения в постановление администрации Руднянского муниципального района от 17 марта 2020 года № 186 «О мероприятиях в связи с введением повышенной готовности функционирования органов управления и средств территориальной подсистемы Руднянского муниципального района Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных коронавирусной инфекцией 2019 –nCOV», которым временно приостанавливается посещение гражданами кладбищ на территории Руднянского муниципального района, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению (захоронению) и участия в погребении (захоронении).

Жителям необходимо еобходимо воздержаться от посещения религиозных объектов.